Нью-Тон

Мы поставляем сувениры для нанесения логотипа для любой отрасли бизнеса. Работаем с мировыми лидерами рекламно-сувенирного рынка такими как Blue Collection, Voyager, Royal, Promotion Tops, Easy Gifts, Macma, Cool, Midocean и другими. Каждый год посещаем фестивали рекламы PSI (Дюссельдорф) и RemaDays (Варшава), где находим для вас самые яркие новинки отрасли.

У нас большой позитивный опыт работы с самыми различными белорусскими и российскими компаниями, часть из которых является нашими постоянными клиентами. Судите сами, читайте отзывы.

Наша продукция работает для укрепления отношений с партнерами и клиентами, во время рекламных акций, работы на выставках, повышения лояльности сотрудников, проведения деловых встреч разного плана и на любых уровнях, а также полезна во время отдыха.

Подбираем оригинальные идеи для каждой задачи, целевой аудитории и бюджета, чтобы вы не терялись в выборе корпоративных подарков и сувениров с логотипом среди более 170 тысяч артикулов.
Для партии товара предоставляется весь пакет документов согласно законодательству.

Если вы не знаете, что выбрать, или уже определились с концепцией, но не знаете, как ее реализовать, наши менеджеры с удовольствием помогут вам c выбором товара и способа нанесения, чтобы ваша рекламная идея гарантированно достигла цели.

 

Контакты:

 

https://new-ton.org/

Поделиться