Бизнес-завтрак с Юрием Грымовым

28 марта в 11:00 в московском театре «Модерн» состоится бизнес-завтрак с известным режиссёром Юрием Грымовым на тему: «Режиссура, как фактор успеха мероприятия: от городского фестиваля до корпоративного театра». Гостями бизнес-завтрака станут руководители event-агентств, креативные директора и сценаристы, а также другие специалисты индустрии. Организатор события — Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).

 

 

 

 

 

Юрий Грымов, режиссёр театра и кино, обладатель более 70 наград, в том числе премии «Ника», выступит в непривычном для широкой аудитории качестве спикера по режиссуре мероприятий. В рамках выступления будут затронута тема композиции события и использования различных выразительных средств для реализации идей мероприятия и корпоративных задач. Выступление будет приурочено к Всемирному дню театра, который будет отмечаться накануне. Также гостям бизнес-завтрака будут презентованы возможности площадки театра «Модерн», где Юрий Грымов с декабря 2016 года является художественным руководителем.

 

Один представитель от компании-члена НАОМ может прийти бесплатно, стоимость билетов для остальных желающих составляет 3 000 руб. Записаться на бизнес-завтрак можно здесь.

Поделиться