На TOP100AWARDS назвали лучшие площадки для мероприятий

26 апреля состоялась церемония награждения победителей ежегодной всероссийской премии TOP100AWARDS среди wedding и event-площадок, в числе которых были отели, рестораны и необычные локации. Престижный рейтинг составляют уже четвертый год.

 


Голосование проходило в два этапа. Сначала сформировали рейтинг площадок от первого места до сотого. Он опубликован на онлайн-платформе TOP100AWARDS и в течение года доступен для всех, кто планирует торжество. Далее жюри определяло лучших в тематических и региональных номинациях. 


В жюри премии вошли 100 авторитетных представителей event-индустрии: агентства и  свадебные инфлюэнсеры. Они оценивали номинантов по критериям, среди которых: инфраструктура, техническая оснащенность, сервис (кухня, кейтеринг, менеджмент), а также дополнительные возможности.


«Сегодня почти всё перенеслось в онлайн: коммуникация, покупки, искусство, обучение. А площадки остались тем местом, где мы офлайн, где мы можем увидеться вживую и посмотреть друг другу в глаза. А в какой-то момент — встать рядом в самые важные дни: в личной жизни, в бизнесе. Поэтому у нас важная миссия — выбрать места силы, с которых начинается любое событие», — поделился Олег Белецкий, основатель премии TOP100AWARDS.

 

Победители и финалисты были оглашены в 26 номинациях — от лучших региональных площадок (в Южном, Сибирском, Приволжском федеральных округах и Санкт-Петербурге) до специальных тематических наград (лучшая загородная event-площадка, лучший сьют, лучший отель для медового месяца и др.)


Лидерами в самых знаковых номинациях стали:


Лучший отель для свадьбы — The Carlton
Лучшая площадка для свадьбы — Усадьба Муравьевых-Апостолов 
Лучший ресторан для свадьбы — Balzi Rossi
Лучший бутик-отель для свадьбы — Boutique Hotel & SPA Seneshal
Открытие года — Flava Event Dom (владельцы Тимати, Пинский, Мазепин) 

 


Подведение итогов состоялось в элегантной атмосфере отеля The Carlton. Организовало церемонию награждения агентство «Безе». Гостям предложили украсить свои образы жемчугом. И неспроста — именно этот камень считается символом чистоты, красоты и света. Эти же характеристики отличают и лучшие event-площадки для свадебных торжеств.


«Принимать премию TOP100AWARDS для нас было не только безусловной честью, но и невероятным удовольствием. Стиль, эстетика и красота исполнения во всем —  то, что нас бесспорно объединяет с организаторами премии. Награда в номинации «лучший городской отель для свадеб» — это высокое признание кропотливого труда и погруженности всех дам и господ отеля в любимое дело. Продолжаем верить в любовь и превращать мечты в реальность», — поделилась эмоциями от церемонии и победы Оксана Леоненко, генеральный менеджер The Carlton, Moscow.

Поделиться