10 причин посетить интенсив «Инсайты для креативного бизнеса»

  • MACS, московская школа продвинутых коммуникаций

 

Креативные индустрии, к которым в том числе относятся и организация мероприятий, и коммуникации — одна из самых перспективных отраслей в мире. Но любой бизнес, даже очень креативный, требует безостановочного развития. Если остановишься — проиграешь в гонке за лидерство или вообще останешься не у дел.

 

Какие инсайты внедрять, чтобы вывести бизнес на новый уровень? Как решать стратегические и маркетинговые задачи без огромных вложений? Как управлять проектной командой фрилансеров? Как находить и удерживать клиентов? Узнаете на интенсиве «Инсайты для бизнеса» школы MACS.

 

Почему его нельзя пропустить:

1. Новый взгляд на свой бизнес


Уникальный интенсив поможет точно попасть в потребности именно вашей аудитории и сформировать добавленную ценность продукта и услуги.

2. Преподаватели — основатели и управленцы успешных компаний


Делиться инсайтами и давать действенные инструменты будут основатели и управленцы успешного креативного бизнеса с реальным опытом: Look At Media, Action Group, R:TA, Make Sense.


3. Новые инсайты каждый день


В рамках интенсива вы определите собственные точки роста по трем направлениям: лидер и команда, бренд и продукт, продажи и продвижение.

4. Эффективная команда


В процессе обучения вы узнаете инсайты по управлению командой, лидерству, а также по работе с собственной стратегией развития и своим личным брендом.


5. Выстраивание работающей системы продаж


Целый день будет посвящен продажам и продвижению. Вы узнаете про B2B продажи и  e-commerce, как выстраивать воронки продаж, формировать клиентскую базу, а также про безбюджетное продвижение и инструменты продвижения в digital.

6. Сильный бренд


Финальный день интенсива будет направлен на работу с брендом и продуктом. Вы узнаете, как формирование added value proposition влияет на продукт и примените практические инструменты по работе с брендом.


7. Check-list инструментов масштабирования своего бизнеса


Студенты получат по итогам курса полезный check-list инструментов — готовые решения для масштабирования бизнеса. Вы сможете использовать его в работе уже после возвращения с интенсива в офис.


8. Сообщество #продвинутые


Эффективный нетворкинг, который обеспечивает школа MACS, помогает получить в процессе обучения не только самые актуальные навыки и инструменты, но и новых партнеров, заказчиков и работодателей.


9. Сертификат


Документальное подтверждение успешно пройденного обучения – весомый аргумент в вашу пользу для партнеров и заказчиков.


10. Перезапуск мозга новыми инсайтами


Новые знания и инструменты, знакомства с преподавателями и студентами дают импульс и вдохновение внедрять новое и выводить компанию на новый уровень.

Всего 3 дня для максимальной прокачки твоего бизнеса.

Спеши на интенсив «Инсайты для бизнеса» школы MACS.

 

 

 

Поделиться