ВЫ СОЗДАЕТЕ СОБЫТИЯ- МЫ РАССКАЗЫВАЕМ О ЛУЧШИХ
(495)517-12-14

Новая книга для event-менеджеров

Новая книга для event-менеджеров
31 Май 2010

Для тех кто хочет понять что же такое качественный Teambuilding и как его сделать- Исхакова М.Г. "Тимбилдинг: раскрытие ресурсов организации и личности"

 

Первая книга в России, которая посвящена глубокому и многостороннему анализу феномена тимбилдинга. Книга предназначена для директоров и менеджеров по персоналу, руководителей и сотрудников тимбилдинговых и тренинговых компаний, а также для молодых женщин, которые мечтают открыть свой бизнес. Предназначение книги - внести вклад в развитие концепции тимбилдинга в России и способствовать созданию сильных и успешных российских бизнес-команд.


Об авторe: Исхакова Марина


Один из наиболее известных экстримальных бизнес-тренеров в России. Кандидат экономических наук (СПбГУ), имеет степень MBA (Norwegian School of Management BI). Основательница и руководительница Санкт-Петербургской тимбилдинговой компании Adventure Races (2004-2007). Мастер спорта по спортивному ориентированию, член сборной России (1998-2001). Первая российская женщина, участвовавшая в первой экспедиционной гонке на выживание в джунглях Борнео в качестве навигатора российской команды. Активно развивает приключенческие гонки и мультиспорт в России, разрабатывает концепции развития Extreme Leadership для топ-менеджмента в России. Хочет стать первой российской бизнес-женщиной, которая покорит высочайшую вершину мира - Эверест.


СОДЕРЖАНИЕ:

Перед тимбилдингом

 

Часть 1 ТИМБИЛДИНГ

 

Глава 1. Концепция тимбилдинга
1.1. История тимбилдинга в мире и в России
1.2. Какие задачи решает тимбилдинг

 

Глава 2. Тимбилдинг в России
2.1. Отрасль и основные драйверы отрасли.
2.2. Классификация компаний
2.3. Классификация продуктов
2.4. Классификация клиентов, или Все, что вы должны знать о клиенте
2.5. Классификация участников тимбилдинга

 

Глава 3. Тимбилдинг-2020
3.1. Будущее тимбилдинга в России и в мире

 

Часть 2 ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ


Глава 4. Моя первая компания Adventure Races. Анализ ошибок и достижений. Сквозь тернии к звездам. Вместо предисловия к главе 4.


4.1. Моя первая компания Adventure Races
4.2. Анализ ошибок и достижений


Глава 5. Кто он, «идеальный тимбилдер»?


5.1. Как найти «идеального
5.2. Кто они, сотрудники тимбилдинг- компаний?
5.3. Подводные камни тимбилдера
5.4. Экспресс- ликбез по тимбилдингу, или 10 наиболее частых вопросов HR- менеджеров относительно тимбилдинга


Заключение.
Список используемой литературы

 

 

Издательство: Речь, 2010

  • подписаться на рассылку
  • послать другу |
  • распечатать |
  • добавить в избранное |
Вернуться назад

Последние записи:

Все записи этого раздела

Комментарии

оставить комментарий
Уважаемый посетитель, для того, чтобы получить возможность оставлять комментарии к этой записи, вы должны зарегистрироватся или войти под своим логином и паролем на сайт.
Комментариев нет
Февраль'12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   2 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29     

+7(495)517-12-14
г. Москва, ул.Дербеневская, д. 1,стр.2 (м. Павелецкая)
portal@event-forum.ru