Продается сайт www.event-shop.ru

Основная цель сайта www.event-shop.ru - обеспечить покупателей и профессионалов event -рынка подробной и полезной информацией, необходимой для планирования специальных событий. Сайт предоставляет рекламные услуги, удобен в обращении и содержит все необходимые сведения для планирования безупречных мероприятий в России.
Коммерческие возможности сайта: баннерная реклама (jpeg, gif, flash), рекламные и новостные статьи, размещение информации в каталогах, размещение объявлений на странице «категорий» в каталоге и т.д. Подробная информация о коммерческих возможностях сайта высылается по запросу.
Структура каталога позволяет компаниям добавлять необходимую контактную информацию с помощью телефона или email и размещать на сайте веб-страницы, которые могут включат в себя максимум информации о себе, фотографии. Передовые технологии, используемые на сайте event-shop, обеспечивают пользователей полным спектром информации, необходимой для планирования специальных событий.
Сайт "Event-Shop.ru" - это виртуальный магазин, где вполне реально продаются и покупаются Главные События.
Здесь можно найти информацию обо всем, что касается организации и проведения праздников и вечеринок, PR-акций, конференций, других значимых событий в жизни людей.
Сайт "Event-Shop.ru" работает как электронный магазин-каталог: в нём две основных категории участников - «продавцы» значимых событий и их «покупатели».
Клиенты - заказчики и исполнители услуг по проведению мероприятий и праздников, знаменитые артисты и звезды эстрады, руководители развлекательных заведений и владельцы площадок и оборудования.
На «витринах» сайта выложены самые свежие, важные и интересные ивент-новости о праздниках, концертах, PR-акциях, новинках пиротехники и сценического оборудования, новых альбомах эстрадных звезд.
Технические характеристики:
• Сайт написан на языке PHP c использованием платформы «Битрикс» без применения внешнего кода.
• База хранения по технологии MS SQL.
• Объем на хостинге ~1 Gb вместе с контентом.
Описание основных разделов:
• «Админка» - чистый Битрикс.
• Новости - размещение актуальных новостей в event-индустрии.
• Каталог - католог компаний тематической направленности сайта (агенства, оборудование, подрядчики, и т.д.).
• Выставки, конференции - хронологический список событий.
• Event-образование - статьи рекламного характера и ссылки на предмет существующего образования в направлении event-менеджмента.
Чтобы праздник состоялся, нужно очень много: люди, площадки, оборудование, сценарий, организаторы и участники - всё это должно сойтись в одном и том же месте в один и тот же час...
Чтобы праздник состоялся, нужно очень мало: люди, площадки, оборудование, сценарий, организаторы и участники... уже сошлись в одном и том же месте в один и тот же час... на www.event-shop.ru.
Контактные лица:
Технические вопросы - Владимир (903) 585-66-46
Коммерческие вопросы - Татьяна (903) 549-92-99 voitkevicht@bk.ru
- подписаться на рассылку
- послать другу |
- распечатать |
- добавить в избранное |
Последние записи:
- 1. Volvo on Call: всегда на связи с вашим Volvo!
- 2. Вышел в свет очередной номер журнала «Праздник»
- 3. Развитие индустрии встреч в России и за рубежом
- 4. Корпоративный Новый Год со вкусом
- 5. Занимательно и непокорно возрасту





Комментарии
оставить комментарий