ВЫ СОЗДАЕТЕ СОБЫТИЯ- МЫ РАССКАЗЫВАЕМ О ЛУЧШИХ
(495)517-12-14

Антипремия вручена

Антипремия вручена
23 Июн 2009

В Театре Российской армии состоялась XIII церемония вручения премий за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса «Серебряная калоша.

 

Напомним, приз «Серебряная Калоша» учрежден российской радиостанцией «Серебряный дождь» и вручается «за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса». 


На 13-ю церемонию вручения премий «Серебряная калоша» в этом году было приглашено около 1500 VIP-гостей. 


Cтоимость вручаемой статуэтки составляет 2 тысячи долларов. Приз в виде калоши сделан из серебра 925 пробы.

 

Вручение премий провели бессменный ведущий Андрей Фомин и Ксения Собчак.


Похоже, организаторы шоу пытались высмеять тему запрета проведения гей-парада в Москве. На входе в Театр Российской Армии, где проходило вручение «калоши», стояли непонятного пола субъекты с плакатами соответствующей тематики. Да, и светские персоны эпатировали друг дружку разносортными, почти клоунскими одежками.

 

Кого посадили в калошу? Читать репортаж >>>

 

  • подписаться на рассылку
  • послать другу |
  • распечатать |
  • добавить в избранное |
Вернуться назад

Последние записи:

Все записи этого раздела

Комментарии

оставить комментарий
Уважаемый посетитель, для того, чтобы получить возможность оставлять комментарии к этой записи, вы должны зарегистрироватся или войти под своим логином и паролем на сайт.
Комментариев нет
Февраль'12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29     

+7(495)517-12-14
г. Москва, ул.Дербеневская, д. 1,стр.2 (м. Павелецкая)
portal@event-forum.ru