Свежий ветер позитивных перемен дует с Востока!

Авторская школа Сергея Князева для Event- менеджеров начала новый учебный год. Едва приступил к обучению в конце августа Двухмесячный курс для начинающих, как начали поступать заявки из регионов : «очень хочу к вам на обучение!»(фраза взята из текста заявления на обучение).
Причем, самыми активными регионами, готовыми повышать квалификацию по event- менеджменту, оказались Дальний Восток и Сибирь, хотя и центральные регионы тоже не отстают (Уссурийск, Барнаул, Челябинск, Уфа, Самара, Ставрополь, Дзержинск, Санкт- Петербург, Москва- уже прислали заявления). Группа обещает быть очень интересной!
Получи знания быстрее других!
ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ «ПОГРУЖЕНИЕ»
Даты: с 21 по 25 сентября 2009 г.
Формат занятий: 14.00-22.00
Стоимость: 20 000 руб.
Скидки: два человека - 5%, 3 человека- 7%, 4 и более - 10%.
«Погружение» - Рассчитан на тех, у кого нет возможности длительно учиться, но есть опыт в ивент- бизнесе.
Комментарий выпускницы Школы Бурковой Анны (г. Волжский):
« Все мое время практически расписано по часам, поэтому, когда ехала на обучение, сомневалась, не зря ли все это? Сейчас могу сказать... СУПЕР!!!! Я не только приобрела обширные знания, которые лягут в основу управления моей фирмой, работы с клиентами, еще приобрела много друзей и партнеров. Позаимствовала море опыта и практических знаний! Руководители фирм! Вкладывайте в своих сотрудников, не сомневаясь! Эти знания, как золотое зерно, которые принесут вам золотой каравай, и будет вам крепкой основой в любое экономическое состояние страны».
Программа адаптирована под новые экономические условия.
Здесь Вы
1.Найдёте ответы на вопросы:
- Где и как находить заказчиков на event- мероприятия.
- Как разрабатывать креативные сценарии, открыть в себе творческие способности и научиться креативить.
- Как воплощать event-проекты: режиссура, работа с артистами, составление сметы и т.д. И в результате - до мельчайших подробностей будете знать всю последовательность подготовки и проведения праздника, включая специфику сценарной композиции, нюансы составления сметы и различных таймингов.
- Как управлять на event-рынке и координировать деятельность подрядчиков: формировать команду специалистов и организовать ее работу.
2.Получите:
- Честные и откровенные рекомендации из уст настоящих профессионалов.
3.Увидите:
- Ниши и направления сегодняшнего ивент- рынка.
- Работу реальных event-агентств изнутри.
- Опыт и наработки своих коллег по ивент- бизнесу.
- Себя глазами event-специалистов.
4.Поймете:
- Какое место в event-бизнесе наиболее подходит именно Вам;
- Процесс создания Праздника.
- Сколько реально стоит Праздник .
И все вышеперечисленное расскажут и покажут Вам наши Лекторы:
Генеральный продюсер Агентства праздников «КнязевЪ» Сергей Князев - человек-Праздник по призванию и Создатель Школы event- менеджеров.
Лучшие сотрудники Агентства праздников «КнязевЪ», на счету которых много нашумевших корпоративов и PR- акций- Российский Фестиваль Фейерверков, "Праздник шоколада", Московский Чемпионат по анекдотам "Без купюр", городской праздник на Старом Арбате в Масленицу "Блинный рай", Российский Фестиваль воздушных шариков, "Две тысячи два поцелуя", чемпионат звезд эстрады и ТВ "Золотое Очко", "Балы в пижамах" и многие-многие другие, как российские, так и зарубежные мероприятия, два из которых занесены в книгу рекордов Гиннеса.
Руководители других, ведущих EVENT-агентств Москвы, на счету которых большое количество успешных мероприятий.
В процессе обучения проводятся творческие мастерские.
По окончании курса обучения - творческий экзамен, выдается Авторский диплом.
ИНТЕНСИВНАЯ НЕДЕЛЯ «СВАДЕБНАЯ ШКОЛА» (48 ЧАСОВ).
Даты: 19- 23 ОКТЯБРЯ 2009Г.
Формат занятий: 14.00-22.00 (пн- пт.)
Стоимость: 20000 руб.,
Существуют скидки: два человека- 5%, 3 человека- 7%, 4 и более- 10%.
Уникальный тематический курс! Для специалистов, желающих повысить квалификацию и обменяться опытом, а также всем, кому интересна организация и проведение свадебных мероприятий, последовательно, шаг за шагом на протяжении всей недели, в деталях разбираются сценарии, нюансы, ошибки и успешные моменты по всем позициям подготовки и проведения свадебного мероприятия.
Все лекторы- руководители ведущих свадебных агентств Москвы. Обязательный момент в их лекциях - разбор кейсов с позиции: «Основным достижением своего агентства и плюсом наших свадеб является....». Прозвучат удачные моменты в организации и проведении свадеб из практики агентств, удачные «фишки», «ноу-хау». Разные мнения, различные достижения, различный положительный опыт агентств для Вас.
ОДНО- ДВУХДНЕВНЫЕ СЕМИНАРЫ (успешный опыт от лидеров ивент- рынка + профессиональный тренинг на данную тему):
1. 29-30 сентября 2009 г. «День креатива! Приемы создания яркой идеи и доработка ее до сценария нестандартного, незабываемого, но экономичного зимнего корпоратива».
2. 12-13 октября 2009г. «Способы экономичной рекламы собственного еvent -агентства. Способы выхода на рынок событийного маркетинга (PR- акции для клиентов)».
3. 11-12 ноября 2009г. « Опыт организация своего еvent - агентства в кризис: от оргструктуры до мотивации сотрудников».
4. 15 ноября 2009 г. «Кейтеринг: основные этапы организации питания на мероприятии и «подводные камни» о которых необходимо помнить. Эффективный контроль работы подрядчика по кейтерингу на каждом из этапов».
Подробная информация на сайте Школы Князева www.knyazev-shkola.ru
Подробности по тел.: (495) 739-29-93; (925) 517-12-20.
Надо уметь получать знания быстрее других!
- подписаться на рассылку
- послать другу |
- распечатать |
- добавить в избранное |
Последние записи:
- 1. Двухмесячный курс "Event-менеджмент"
- 2. Курс СИСТЕМАТИЗАЦИИ event-знаний
- 3. MICE-менеджер: когда события без границ
- 4. Учебные программы event-образования на 2012 год
- 5. Интенсивная неделя «ПОГРУЖЕНИЕ»




Комментарии
оставить комментарий