Бал на траве

3 июля 2010 г.на уютной поляне гостеприимного гольф-клуба Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино состоялся Бал на траве - самое зеленое и дикое светское мероприятие лета!
Более тысячи человек собрались 3 июля на на уютной поляне гостеприимного гольф-клуба Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино , чтобы принять учпсьтие в благотворительном Бале на траве WWF.
Главными партнерами Бала стали компании «Родники России», HUGO BOSS и ЛЕКСУС - КУНЦЕВО АВТО.
«Искренность, доброта и неравнодушие снова сотворили чудо. В Год тигра на тигрином балу мы смогли, объединив усилия компаний, СМИ и сторонников, не просто привлечь внимание к российским тиграм, но и реально сделать шаг им навстречу - собрать деньги на работу по их сохранению. Очень хочется верить, что, несмотря на то, что тигры так далеко от нас, мы понимаем, что они - наша гордость и достояние, и что для них в нашей стране тоже есть место», - говорит Катя Бабина, Руководитель программы «Заповедники и национальные парки России».
3 миллиона рублей собрал WWF на благотворительном балу. Средства будут переданы заповедным территориям Дальнего Востока, в которых обитает амурский тигр.
Бал начался с Шоу барабанов «МаракатУ» и закончился огненно-пиротехническим карнавальным аттракционом Московского независимого уличного театра «Огненные люди». На Балу выступили группы «Несчастный случай», КУБАнаТЫ, После 11, Madre Victoria, Айдар Гайнуллин и группа «Евразия», Группа Кати Гордон - BlondRock, Ковер-квартет Виктора Добронравова, Abelardo Alfonso Lopez и Pedro Alexander Alfonso López, и музыкальный коллектив Гоши Куценко. Гостем Бала стала молодая группа из Латвии La Pandas - музыканты выступили в костюмах панд.
На Балу можно было нарисовать иероглиф и сделать маникюр, принять участие в танцевальном мастер-классе и сделать профессиональную фотографию, построить макет картонного города и научиться варить мыло. Или просто погулять, любуясь видом на пруд и декорациями из горбыля, предоставленного строительной компанией «Тайга».
Очень популярной среди гостей Бала была благотворительная лотерея. Благодаря подаркам от партнеров Бала, она была беспроигрышной. Было разыграно более двух сотен призов лотереи, среди которых были полеты на вертолетах, золотые украшения, огромные корзины с косметикой, уроки танцев, косметические процедуры, ужины в ресторанах и ночи в люксаха.
Главным лотом стала подвеска из белого золота 750 пробы с рубеллитом и бриллиантами: сочетание мальтийского креста и звезды «Альтаир» от Ювелирного Дома Stempovsky, цена которой сравнима с небольшим автомобилем!
«В силу своей профессии я научился восхищаться всем редким и уникальным, что дает нам природа. Есть вещи ценные, такие как рубины или сапфиры, а есть нечто несравнимо большее, например жизнь исчезающих видов животных. И она бесценна», - сказал на Балу Александр Стемповски, основатель Ювелирного Дома Stempovsky.
Ведущими Бала Дима Казнин и Наталья Пашкова из City FM, Ольга Шелест и Илья Данильченко, Катя Гордон и Женя Лепокурова. Гостями Бала стали актрисы Ксения и Полина Кутеповы, музыкант и ведущий Андрей Макаревич, режиссер Ольга Субботина, дизайнер Сергей Сысоев, ведущий Тимур Кизяков.
Пресс-релиз








- подписаться на рассылку
- послать другу |
- распечатать |
- добавить в избранное |
Последние записи:
- 1. Adrenalin Games-2011
- 2. Самый грандиозный open-air лета - Europa Plus LIVE-2011
- 3. "Пикник "Афиши"-2011
- 4. Вечер ивента от кутюр
- 5. Форум состоялся!




Комментарии
оставить комментарий