«Volkswagen Коммерческие автомобили» запускает партнëрский сервис

 

На прошедшей в ТАСС Северо-Запад пресс-конференции, посвященной проведению международного фестиваля EuBea 2016 в Санкт-Петербурге, Илья Стабровский, директор по маркетингу «Volkswagen Коммерческие автомобили», объявил о запуске нового партнëрского сервиса для event-агентств по предоставлению различных автомобилей в аренду под мероприятия.

 

Volkswagen обладает большим парком маркетинговых автомобилей, которые используются в рамках партнëрских программ: тест-драйвы для журналистов и дилеров, подменные машины — в общем-то классические способы работы с бизнес-аудиторией и конечным клиентом. Бренд захотел расширить предложение для отрасли событийного маркетинга и разработал уникальное решение под ключ для event-агентств по аренде автомобилей для мероприятий.

 

У нас широкий парк автомобилей, который не ограничивается только легковыми машинами. В зависимости от формата мероприятия мы можем предоставить в аренду потенциальным партнëрам различные типы машин, как шатлы для транспортировки гостей события, так и грузовые автомобили для организации логистики.

Илья Стабровский, директор по маркетингу «Volkswagen Коммерческие автомобили»

 

 

По словам Ильи Стабровского первые обратившиеся агентства получат более выгодные и гибкие условия аренды.

Поделиться