Первая премия в сфере событийного менеджмента «Созвездие»

 

В Москве прошла первая премия для провайдеров event-услуг «Созвездие», которая присуждалась за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента и маркетинга.

 

Подготовка премии началась в январе 2016 года. К участию были приглашены event-провайдеры, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнёрстве всех участников процесса создания мероприятия.

 

 

 

 

 

Победителей отбирали эксперты индустрии, в том числе представители корпоративных клиентов, имеющих опыт в организации крупных мероприятий, среди которых Mary Kay, ВТБ24, СИБУР, Связной, Ozon.ru, Saint-Gobain, Росбанк, Hitachi, Fix Price, Oriflame, Orange Business Services, Henkel, Ведомости, ИД КоммерсантЪ, Газпромбанк, HeadHunter, Visa, Русфинансбанк, Alfa Bank, Faberlic, Burger King, S7 Airlines, Банк Уралсиб  и другие.

 

 

 

Я очень рад, что мы создали премию «Созвездие», в которой лучших провайдеров ивент-рынка выбирает именно клиентское жюри! Интерес к мероприятию был огромный и даже в первый год на церемонию вручения премии пришли почти 500 гостей, больше половины из которых были, опять же, представители компаний-заказчиков.  Совершенно точно, мы делаем абсолютно новую премию на рынке ивент-маркетинга и, уверен, у нас большое будущее!

Кирилл Погодин, руководитель проекта

 

Поделиться