FuckUp Nights Moscow

 

14 декабря в 20:00 в Digital October состоится FuckUp Nights Moscow. Fuckup Nights — это глобальное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди разных профессий рассказывают о своих неудачах.

«Не умеет играть. Не умеет петь. Лысоват. Немного танцует» — решили судьи после его первой кинопробы. Так началась карьера Фреда Астера. Этому великому актёру и танцору суждено было упасть, чтобы затем подняться и изменить историю кино.

 

Примеров неудачного старта и болезненных падений история знает немало. Мэрлин Монро, Стивен Спилберг, Генри Форд, Джоан Роулинг, Стивен Кинг, Билл Гейтс, Опра Уинфри — ошибаются и падают все. Но в нашем обществе, ориентированном на успех, об ошибках говорить не принято. Однако ошибки обладают огромным потенциалом и способны научить нас большему. Это поняли создатели Fuckup Nights.

 

История 

Fuckup Nights — международное движение, возникшее самым неожиданным образом. Однажды трое приятелей в баре выпили достаточно текилы, чтобы признаться в своих неудачах. Выслушав ошибки друг друга, они поняли, что это полезно и решили повторить, пригласив своих друзей. С каждым разом слушателей становилось всё больше, пришлось рассказывать о своих неудачах со сцены. Так движение Fuckup Nights начало своё путешествие по миру. Сегодня более 100 городов на всех континентах проводят Fuckup Nights. В 2016 году к Fuckup Nights присоединилась и Москва.

 

Fuckup Nights Moscow

Каждая встреча Fuckup Nights — это 3-4 истории успешных людей в жизни которых случилась неудача. Представители бизнеса, топ-менеджеры, архитекторы, дизайнеры шутя рассказывают о своих провалах. О том, как задолжать 2 миллиона долларов и остаться в живых? Почему никому не нужна клиника на краю света?  Каково это, открывать ресторанный бизнес в Сибири? Как завалить старт-ап мобильных приложений?

 

Формат

У каждого выступающего ровно 7 минут, 10 слайдов, после которых следуют вопросы аудитории и дружеский поход в бар.

 

Главная сила Fuckup Nights в том, что серьёзный бизнес-опыт можно получить не на конференциях и тренингах, а в расслабленной обстановке. Слушатели и выступающие абсолютно равноценны, это формат дружеского коучинга.

 

Спикеры

● Алина Тюрина: «Почему моя свекровь имела самое красивое нижнее бельё» 

● Дарья Семякова: «Збышек Квиз. Сотрудничество с крупным брендом — как не перестараться от радости»

● Майк Гибсон:  «Взрывоопасный хипстерский лимонад» 

 

Регистрация на мероприятие здесь!

Поделиться