EVENTV.RU — принципиально новый формат

 

Запуск event-online стрим-канала WWW.EVENTV.RU, принципиально нового формата для индустрии событийного маркетинга, намечен на осень 2016 года.
 

Event-бизнес — это тяжелый труд тысяч организаторов, красивые события, невероятные концепции и миллионы горящих глаз зрителей. Посетителей сайта ждут прямые трансляции с самых важных событий, интересные кейсы, event-новости, актуальные интервью с лидерами рынка, репортажи, ревизор мероприятий, сплетни индустрии, ретроспективы, ток-шоу и круглые столы, обзоры площадок, громкие мероприятия глазами организаторов, а также закадровая жизнь ведущих event-агентств.

 

Это будет новый формат профессионального event-СМИ, мы покажем все, что происходит в отрасли, чем живут специалисты, продемонстрируем лучшие примеры и вдохновим вас на новые свершения.

Нашим режиссёрам и монтажёрам пришлось отредактировать терабайты отснятых материалов, чтобы отобрать наиболее интересные из них. Мы бодро и верно идём к запуску проекта для того, чтобы 1 сентября вы увидели новый телеканал и не выключали его больше никогда.

Кирилл Белков, автор проекта

Поделиться