EVENTV.RU. Без формата. Выпуск 6

 

Первым гостем в праздничной серии выпусков ток-шоу «Без формата» стал Пётр Иванов — креативный директор агентства маркетинговых коммуникаций DEPARTAMENT NEW&WOW Marketing.

Пётр Иванов — обладатель ординарного имени и крайне неординарного ума. Первое вполне очевидно, тогда как второе лишний раз было подтверждено остроумными ответами на вопросы Алисы Селезнёвой и Екатерины Барановой. Гость, как и подобает креативному директору, вышёл из всех каверзных ситуаций оригинально и легко.

 

 

 

 

 

 

В этом выпуске речь шла о креативе как друге сметы, о вдохновении, черпаемом из команды, также Петр рассказал несколько интересно решенных кейсов, которые наглядно продемонстрировали, что нестандартное мышление — лучший друг любого event-специалиста.

 

Также в ток-шоу появились две новые рубрики! В первой — «Что делать, если» — необычные вопросы гостю и надежда на необычные ответы, вторая же рубрика включает в себя разговор с одним подрядчиков, который рассказывает про тонкости своего ремесла.

 

И на этом сюрпризы не заканчиваются — в конце программы вас ждёт зажигательное выступление великолепной арт-группы «Мейделех»!

Поделиться