EVENTV.RU. Без формата

 

22 сентября на event-online стрим-канале www.eventv.ru выйдет первый выпуск ток-шоу «Без формата». Название говорит само за себя  минимум официальности, максимум искренности.

Две замечательные ведущие в лице Екатерины Барановой и Алисы Селезнёвой будут общаться на профессиональные (и не только) темы с разными представителями event-сообщества. Гости будут рассказывать о личном опыте организации event’ов или участии в них, нестандартных кейсах, разных тонкостях профессии и подводных камнях, а также много шутить, смеяться и делиться забавными историями из своей жизни.

 

 

 

 

 

 

Герой первого выпуска «Без формата» — Андрей Анатольевич Торяник, соучредитель и генеральный директор IQ Pro Communication. Это человек с большим опытом работы в event-сфере, который и Новый Год организовывал в Якутии, и лично контролировал техническое обеспечение для выступления президента РФ. Гость рассказал нам как быть на плаву во времена кризиса и как нужно в целом относиться к такой профессии, как event-менеджер. Не обошли стороной и обсуждение грядущего международного фестиваля EuBea, который впервые будет проходить в России в этом году..

 

Ток-шоу «Без формата» будет выходить по вторникам на www.eventv.ru.

Поделиться