Определен шорт-лист премии «Событие года»

120 проектов вышли в финал премии «Событие года».14 марта пройдет день защит проектов-финалистов, вошедших в шорт-лист. А 16 марта состоится церемония награждения победителей.

 

Напомним, что на премию подаются проекты в различных номинациях: от корпоративных и маркетинговых мероприятий, концертов, фестивалей, театральных перфомансов до свадеб и других частных праздников. Всего выделено 30 основных номинаций и 4 специальные номинации за лучшую креативную идею, режиссуру, оформление и дизайн, а также за лучшее применение технологий.

 

В этом году формат премии изменился и трансформировался в три разноплановых дня: день защит, день практикумов и церемония награждения. Мероприятие доступно и для тех, кто не подавал проект на премию, но хотел бы лично участвовать в дне защит или на церемонии награждения.

 

«Учиться нужно у лучших и просмотр проектов в рамках открытых защит — это тот самый эффективный способ за один день получить максимально полное представление о том, что происходит в индустрии, как поменялись бюджеты, какие форматы и решения сейчас востребованы и на какие инструменты делается акцент. А церемония награждения — это момент признания профессии, которая созидает, создаёт смыслы и атмосферу для развития идей, людей, креативной экономики», - считает Юлия Жоля, продюсер премии и президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ).

 

Между днем защиты проектов и церемонией награждения пройдет день практикумов: прикладные мастер-классы и воркшопы на актуальные темы: от создания своего собственного подкаста до проверки кейтеринга на площадке и защиты персональных данных на мероприятии.

 

Торжественная церемония награждения пройдет 16 марта в концертном зале "Академия", Ленинградский проспект, 36, стр. 29 (https://akademiya.vtb-arena.com/).

 

 

На день защит и день практикумов действует единый билет. Билет на церемонию награждения можно приобрести отдельно на сайте премии: https://eventawardsrussia.com/ 

 

В рамках дня защит пройдет очередной лекторий EVENTDAY - мероприятия для студентов ВУЗов, обучающихся на специалистов в области организации мероприятий. Студенты смогут посетить день защит бесплатно, пройдя аккредитациюПроект EVENTDAY реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

 

Поделиться