16 марта пройдет новый вебинар от организаторов фестиваля Silver Mercury

Предлагаем всем очнуться от карантинного анабиоза и послушать историю создания замечательного кейса - «Наспи на все»! Слоган, который звучит, как руководство к действию, не правда ли?

 

Операционный директор R.Point // Rambler Group Денис Верещагин расскажет о выигрышном кейсе «Наспи на все».  Что нужно для того, чтобы чувствовать себя ОК? В первую очередь – высыпаться. Как ни странно, далеко не все умеют спать правильно. Билайн и Lenta.ru решили исправить эту ситуацию и запустили первый в мире марафон здорового сна - #наспинавсе!

 

Участники должны были соблюдать правило 21 – именно столько дней, по расчетам ученых, понадобится, чтобы сформировать привычку правильно спать. В течение этого времени они должны были спать по 8 часов, а помогало следить за сном приложение «Мой Билайн».

 

По-традиции член жюри ХХ сезона - Игорь Ефимов, директор по стратегическому планированию e:mg, расскажет, как он оценивал проекты, на что обращал внимание и даст парочку советов, как обойти конкурентов на нашей премии.

 

Президент фестиваля - Михаил Симонов, расскажет об изменениях в ХХ1 сезоне фестиваля.

 

Спикеры:

Денис Верещагин - Операционный директор R.Point // Rambler Group;

Игорь Ефимов - Директор по стратегическому планированию e:mg;

Михаил Симонов - Президент Silver Mercury.

 

Регистрация доступна по ссылке:

https://silvermercury.timepad.ru/event/1579483/ 

 

Поделиться