Подарок – это про любовь

А также про уважение, дружбу и благодарность. Подарок — это осязаемое выражение Ваших чувств. Традиция дарения была всегда: ее история протянулась от возникновения человеческой цивилизации до наших дней. За это время подарки эволюционировали как вид, но одно осталось неизменным — любовь. Созданием эксклюзивных подарков для самых важных людей и событий с 2002 года занимается Группа компаний ART4YOU

 

Мы все любим как дарить, так и получать подарки. Это связано с тем, что невозможно купить, – с искренними эмоциями. Как сделать так, чтобы эти эмоции были на положительной волне? Подойти к выбору подарка осознанно. Подключив и разум, и сердце.

 

 

Дело не в цене, а в отношении. Ведь для того, чтобы выбрать запоминающийся подарок, нужно сделать его персональным. Учесть личные интересы и особенности человека. Подумать о том, что для него важно именно сейчас, во что он верит и к чему стремится. Вне зависимости от того, будет подарок деловым или личным, эти факторы обладают одинаковой значимостью для правильного выбора. Наряду с персонализацией подарок должен быть своевременным, полезным и тактичным. Осведомленность и старательность — главные козыри при выборе идеального презента.

 

Сейчас мы часто сталкиваемся с затруднительной ситуацией при выборе подарка – у человека уже все есть. Особенно это касается людей, занимающих важные посты: глав государств, министров, мэров. Тут удивить человечка действительно сложно – все должно пройти на очень высоком уровне. Но задача выполнимая, и вы сможете рассчитывать на запоминаемость презента.

 

Деловой подарок должен быть сдержанным, солидным, статусным. В зависимости от случая это может быть выражение благодарности за выполненную работу, надежда на плодотворное сотрудничество, признание профессионализма, восхищение достижениями или пожелание успеха. Эмоциональный посыл актуально наделить функциональностью. Добавьте к сувениру, уже заряженному правильными эмоциями, опцию пользы: настольные часы, зарядку для гаджетов или диспенсер для канцелярских принадлежностей. Теперь Ваш подарок – это не только память, но и помощник.

 

Корпоративные подарки, несмотря на свою массовость, требуют тонкого и внимательного подхода. Их целями являются как выражение признательности за труд каждого сотрудника, так и сплочение в единую, сильную, надежную команду. Люди получают подтверждение собственной ценности для компании. Пусть даже и маленькие, но авторские сувениры всегда выигрышнее банальных презентов. Сами формы могут быть одинаковыми, но внесение индивидуальных элементов придаст подаркам личные черты. На подарок можно нанести портрет или подходящую по случаю надпись: фирменную шутку, цитату важной для человека личности или фразу про достижение. Даже если Вы просто укажете на сувенире имя человека, это исключит его из списка безликих, серых подарков.

 

Дружеские подарки открывают большое поле для маневров фантазии. Здесь можно дать волю креативности и подчеркнуть в подарке значимость дружбы. Дарить нужные вещи безусловно полезно, но спустя время они скорее всего затеряются среди других нужных вещей. Когда и кто подарил Вам новую модель айфона или абонемент в фитнес клуб? Согласитесь, вспомнится не сразу. У полезного подарка всегда должен быть эмоциональный компаньон. Вместе с телефоном можно подарить сувенир с зарядной станцией, спортивный абонемент дополнить мотивационной статуэткой, а на наручных часах выгравировать особенную надпись или пожелание. Это вдохнет в Ваш подарок жизнь и наполнит его смыслом, объединит щедрость и внимание. А в случае, когда у близкого человека действительно уже все есть, авторские подарки всегда выручат. Вспомните, что вызывает у человека восторг, что заняло свое место в его сердце. Тогда всю «душу» подарка займут именно эмоции. Это его проход в высшую лигу: «лучшие подарки в жизни».

 

 

Подарки – это не только День рождения, Новый год или праздники по производственному календарю. Каждое важное в жизни человека событие заслуживает своего подарка. Ваш друг покорил горную вершину или впервые увидел океан? Подарите своему герою памятную медаль, продемонстрируйте восхищение его смелостью и силой духа. Ваш коллега успешно завершил проект или заключил серьезную сделку? Презентуйте эксклюзивную подставку, которая будет хранить его счастливую ручку, или сувенирный ключ — пусть все двери будут открыты. 

 

Подарки, созданные на заказ, откалиброванные «по характеру» человека не только будут ассоциироваться у него с Вами, но и могут стать своеобразным талисманом, предметом, приносящим удачу. Магия? Нет, внимание и заинтересованность. Понимание, кому и зачем Вы дарите подарок. И главный ингредиент — любовь. А где любовь, там и гармония, и счастье. Каждый подарок – это уникальная история.

 

Дарите правильные, «живые» подарки, делайте людей счастливее, и становитесь счастливыми сами.

 

Поделиться