Болеем за победителей bema!

   

Победители bema! заняли уверенные позиции в шорт-листе новой европейской премии Baltic-Nordic Event Awards, которая состоится 25 апреля в Таллине.

 

Участие в этом конкурсе открывает российским агентствам реальные возможности для развития бизнеса и расширения партнёрства в Прибалтике и Скандинавии.

Все финалисты Baltic-Nordic Event Awards прошли суровый отбор среди 24 судей и 127 проектов. Проекты рассматривались с точки зрения креативности, менеджмента, целей и успехов, доказанных цифрами и конкретными фактами. Соревнование проходило в рамках лучших проектов северо-западной Европы. И мы очень рады, что участники из России занимают почётные места среди 9 стран Балтийского региона.

Мария Кириллова, генеральный директор ассоциации ивент-агентств Северо-Восточной Европы Baltic Event Industry Club

Выход в финал таких проектов, как Qatar in Russia 2018, Круг света, Забег корпораций ещё раз доказывает, что российская индустрия событийного маркетинга растёт и является одним из ключевых игроков в Балтийском регионе, а оценка участников конкурса проходит на равных условиях и вне политических рамок.

Взаимодействие с жюри очень комфортное, в составе комиссии достойные эксперты — заказчики и представители СМИ. Коммуникация на высоте! Ответы на все вопросы всегда очень развёрнутые, нам дают рекомендации по подаче, и, разумеется, мы готовимся и настраиваемся на победу!

Татьяна Спурнова, CEO креативного MICE-агентства MaxMedium

 

“Мы” выходим на международный уровень и сразу с двумя проектами в двух номинациях (тимбилдинг и MICE). Проект, поданный в категорию MICE — это кейс, принёсший нам победу на премии bema! — «Семинар стратегических партнёров» в Иркутске.
Мы гордимся этим и чувствуем ответственность! Готовимся к защитам и к визиту в Эстонию. Не менее, чем потенциальная победа в премии, нам интересен нетворкинг с коллегами из Германии, Скандинавии и Прибалтики, обмен опытом и кейсами. Важнейшей мотивацией для подачи на BNEA является возможность выхода на европейский рынок. Уверен, что российским компаниям есть что предложить иностранным коллегам!

Михаил Климанов, генеральный директор Агентства смелых решений «Мы»

 

 

 

Всего в шорт-листе Baltic-Nordic Event Awards 10 российских проектов. То, что большинство из них — номинанты и победители bema! подчеркивает не только однозначное качество креативных идей и реализации этих проектов, а также единый подход российских и иностранных экспертов к критериям оценок проектов, стандартам и вызовам индустрии событийного маркетинга.

 

Поделиться