Победители международной премии bema!

  • Премия «bema!», организационный комитет

 

16 февраля 2019 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей профессиональной премии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций Best Experience Marketing Awards!, организованная агентством MarketEmotion.

Награды были присуждены за высокие достижения в реализации самых ярких и успешных проектов в России и СНГ.  

 

Экспертное жюри премии bema!, в состав которого вошли более 100 директоров и топовых специалистов по внешним и внутренним коммуникациям, определили лучшие проекты в 29 номинациях, в том числе специальных. Вне конкурсной программы награду ICONIC EVENT / ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ получил проект «Театр Великой Войны», реализованный агентством «Центр событий» Be Brand Group.

 

Почетная награда за вклад в развитие индустрии была вручена Надежде и Андрею Насоновским, продюсерам Олимпийских церемоний Сочи 2014, и приурочена к пятилетнему юбилею со дня старта Зимних игр.

В этом году все проекты-финалисты были одинаково хорошего уровня. Экспертам было очень непросто, шли жаркие дискуссии и многочисленные вопросы и уточнения. Оценки тройки призёров почти во всех номинациях разнятся на десятые балла. Поэтому можно однозначно сказать, что абсолютно все обладатели пьедестала организовали действительно стоящие события.

Надежда Макова, генеральный продюсер фестиваля Best Experience Marketing Awards


 

Результаты голосования экспертного голосования прошли независимую аудиторскую проверку генеральным директором Столичного центра аудита и оценки Татьяной Ефимовой. Полный список победителей премии опубликован на официальном сайте.


В этом году фестиваль Best Experience Marketing Awards укрепил свою репутацию и высоко поднял планку отраслевых проектов. Всё больше экспертов становится амбассадорами bema!, благодаря продуманной и честной системе голосования, качественной организации и деловому креативному комьюнити.

Фестиваль bema! - это большое событие в индустрии событийного  маркетинга, которое задаёт тон жизни всей отрасли на год вперёд. В этом году уровень участников был очень высоким, и выбирать победителей от этого было и сложно, и увлекательно. Мы рады, что благодаря таким событиям, как bema! наша ивент-индустрия развивается. Хочется пожелать организаторам и участникам фестиваля развиваться и дальше, делать замечательные проекты, и только вперёд!

Анастасия Зорина, председатель экспертного совета премии bema!

  

Деловая программа фестиваля прошла в Центре Цифрового Лидерства SAP. В образовательную часть bema! вошли панельные дискуссии, практические мастер-классы и семинары. Они определили тренды на ближайший год и дали участникам возможность прокачать soft skills.

 

Свои навыки создания эффективных презентаций агентства смогли проверить в этот же день в уникальном формате питчинга. Участие в жюри bema.pitch позволяет заказчикам значительно экономить время на поиск и знакомства с новыми исполнителями. В этом году свой выбор делали представители МТС, Лукойл, Pfizer, Toyota, Альфа-банк, Яндекс и другие.

 

В этом году в экспертном совете премии, а также в жюри bema.pitch и панельных дискуссиях приняли участие 115 заказчиков, директоров и старших менеджеров по маркетингу, PR, внутренним коммуникациям и закупкам. В процессе работы мы ставим перед собой задачи: приглашать экспертов из разных сфер бизнеса (IT, FMCG, DIY, авто, фарма, недвижимость и т.д.); предоставлять к оценке только релевантные их опыту номинации; приглашать лиц, принимающих или влияющих на принятие решений. А также стараться, чтобы в экспертном совете, образовательной программе и питчинге принимали участие разные люди. В этом году нам все удалось! И в ближайшее время мы снова соберем уважаемых экспертов, чтобы получить обратную связь и поставить новые профессиональные цели для bema!.

Евгения Горюнова, директор фестиваля bema!

 

Учредители фестиваля: MarketEmotion и Live Communication Magazine

Технические партнеры: #тризайца, Drive dealers, Александр Балабин, Charge station, Event Management Technologies, EVENT PLATFORM, Eventomania, LED Group, BADGEONLINE, Videovsё

Фото, видео и ведущие: Croll media, Дуэт КП, Александр Колмаков, Артем Хатыпов, Алексей Романов, Евгений Шевченко Кристина Чибисова, Антон Ширкин, Ярослав Мирошник, Андрей Моисеев, Николай Якубовский



 

Поделиться