II Фестиваль технологий «Свет и звук» в Гостином дворе

Новейшие возможности световых и звуковых технологий для широкого спектра мероприятий event отрасли как инструменты достижения максимальных эмоциональных эффектов.

 

В рамках фестиваля организованы круглые столы, встречи с высококлассными специалистами-профессионалами международного уровня, мастер-классы по организации работы с самым современным светотехническим и звуковым оборудованием от мировых лидеров индустрии, демонстрация тематических новинок.


Для удобства участников фестиваля программа сформирована по специализации представителей отрасли.

 

           День I:11 февраля 2019г.

 

День I фестиваля посвящен инновационным разработкам в области световых технологий от компании Clay Paky – мирового лидера по производству профессионального светового оборудования для театров, кино и шоу индустрии.

В программе дня демонстрация лучших кейсов 2018 от высококлассных специалистов компании Clay Paky, обсуждения в дружеской атмосфере личного общения, шоу

 

         День II:12 февраля 2019г. 

 

День II фестиваля посвящен инновационным разработкам от мирового лидера по производству акустических систем компании Meyer Sound. Гостям фестиваля будут предоставлены новейшие линейки приборов, продемонстрирована работа каждого вида и типа, насколько удобными они стали в управлении, сколько времени и специалистов требуется на монтаж таких систем.

В программе дня демонстрация лучших кейсов 2018 от высококлассных специалистов отросли, обсуждение в дружеской атмосфере личного общения.

 

       День III:13 февраля 2019 г. 

 

День III фестиваля посвящен инновационным разработкам в области световых и звуковых технологий для широкого спектра мероприятий event отрасли как инструменты достижения  максимальных эмоциональных эффектов.

Гостям фестиваля будут представлены новейшие линейки приборов с демонстрацией лучших кейсов 2018 от высококлассных специалистов отрасли, обсуждения в дружеской атмосфере личного общения, шоу.

 

Ознакомиться с более подробной информацией по программе Фестиваля, направить заявку для участия можно на официальном сайте. 

 

Организаторы: КОМПАНИЯ ARLECCHINO

 

Место проведения: Гостиный двор, г. Москва, ул. Ильинка д. 4 (вход с Рыбного переулка, секция № 39)

 

Поделиться