Открыт приём заявок на премию bema! 2018

  

 

«bema!» («Best Experience Marketing Awards») — ежегодная профессиональная премия проектов событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций объявила о старте приема заявок.

 

В рамках премии будут определены лучшие проекты в ключевых сегментах индустрии: B2B (business to business), B2C (business to consumer), B2I (business to internal). B2I - новая макро категория, призванная выявить лучшие проекты в сфере внутренних коммуникаций и задать планку для HR-специалистов и агентств, создающих корпоративные мероприятия.

Расширен перечень номинаций в категории B2C за счёт выделения автомобильных событий (лонч/автосалон/роад-шоу) — это позволит сформировать справедливую конкурентную среду, объединив проекты по уровню бюджетов, сложности логистики и другим организационным особенностям.

о ещё одном важном изменении рассказала Евгения Горюнова, директор фестиваля bema!

Все этапы конкурсного отбора «bema!» максимально прозрачны. По новым правилам этического кодекса премии в экспертный совет bema 2018 войдут только действующие заказчики событий, директора по маркетингу и коммуникациям крупных компаний. Эксперты не могут оценивать проекты, к которым они были или остаются аффилированы. Итоги всех этапов голосования проходят обязательную верификацию независимого аудитора. К участию допускаются проекты, реализованные в период c 01 августа 2017 года по 01 ноября 2018 года. Премия учреждена профессиональным изданием Live Communications Magazine. Условия участия, полный список номинаций и подробная информация на официальном сайте.

 

Очная защита финалистов пройдет 14 февраля 2019 года в центре цифрового лидерства SAP. Традиционно на базе премии будет сформирована коммуникационная площадка для специалистов event, PR, marketing, creative и digital отраслей, а 15 февраля участникам будет представлена уникальная деловая программа.

 

Торжественная церемония награждения за достижения в индустрии событийного маркетинга состоится в Москве 16 февраля 2019 года.

В прошлом году мы вышли с амбициозной целью - учредить первую действительно честную и 100% прозрачную премию событийного маркетинга в СНГ. Для меня главная радость и награда за все усилия - это результаты опроса участников, 87% которых подтвердили прозрачность и справедливость результатов, а 98% участников 2017 года подтверждают готовность принять участие в фестивале и в этом году. С нетерпением ждём ваши самые яркие и эффективные проекты! Приём заявок открыт!

поделилась Надежда Макова, генеральный продюсер и основатель фестиваля bema!

Поделиться