Мультимедийный парк развлечений “Алиса. Возвращение в Страну чудес” в Центральном Детском Магазине на Лубянке отпраздновал первый День рождения

 

1 июля мультимедийному парку развлечений “Алиса. Возвращение в страну чудес” в ЦДМ на Лубянке исполнился год. Это серьезная дата для новаторского проекта, созданного российской компанией Hello Computer.

 

Мультимедийное приключение “Алиса. Возвращение в Страну чудес” — это микс технологий, красочного шоу и настоящего волшебства. Благодаря новому формату развлечений Phygital-парк (physical + digital) и технологиям смешанной реальности гости оказываются внутри огромных оживающих проекций-аттракционов как внутри мультфильма. В Стране чудес можно все! Разрисовывать стены гигантскими карандашами, бить посуду плюшевыми ежами, ловить звезды, оживлять рисунки и вырастать до неба. Задача гостей — спасти Страну Чудес от злых сестер Скуки, Тоски и Занудства, которые захватили ее в современном мире. В этом им помогает Алиса, которая дает необыкновенные задания. Огромное пространство парка оживает от действий человека, выполняя безумные фантазии детства. Затейник Льюис Кэрролл был бы доволен.

 

 

Поздравить мультимедийный парк с днем рождения пришли звезды театра и кино Елена Дудина и Анатолий Руденко с дочерью Миленой.

 

 

 

 

Александр Савинов, финалист шоу «Голос.Дети» на Первом канале, подарил гостям песню.

 

 

 

Марат Акаутдинов, чемпион Москвы по латиноамериканской программе и финалист программы «Синяя Птица» на канале Россия, провел зажигательный танцевальный мастер-класс.

 

 

Я впервые попал в удивительную страну! Отдохнул по-настоящему весело, интересно и волшебно.

рассказал в своем инстаграме Марат

 

Веселые и активные участники праздника доктор Малышкина – врач детского познавательного канала «О!», и Саша Новиков – юный актер и ведущий детских каналов «О!» и «Карусель», вместе с десятками детей получили сказочные подарки от партнеров: издательства Clеver, школы цифрового творчества Кодабра, семейного парка развлечений Zамания, города профессий Kids Сity, парка аттракционов Happylon и детской парикмахерской Воображуля.

 

Мне очень понравилось! Ничего подобного я раньше не видел. Всем советую побывать в гостях у Алисы в ЦДМ!

поделился впечатлениями юный актер и ведущий, Саша Новиков

Уникальный развлекательный проект Hello Computer успешно проработал в Москве год и готовится к выходу на международный рынок уже в 2018 году.

 

 

Официальный сайт: www.hello-alice.ru

 

 

 

Поделиться