Night Flight Show

 

Каждый год в декабре S7 Airlines вместе с командой Eventum Premo проводит особое мероприятие — Night Flight Show, где нужно разыграть 1 000 000 бонусных миль авиакомпании. Используя эти мили, можно облететь весь мир, совершить кругосветное путешествие, и даже больше! Ценный приз необходимо разыграть так, чтобы ни у кого не было сомнений в честности розыгрыша. Событие также должно быть интересно для зрителей, наблюдающих за происходящим.

 

Если коротко, мы создали иммерсивное шоу, которое подарило гостям новый опыт внутри события и получило большой охват на просторах интернета благодаря тизерам и онлайн-трансляции.

Константин Абрамов, BDSM director Eventum Premo

 

Чтобы разыграть 1 000 000 бонусных миль и привлечь внимание часто летающих пассажиров, была проведена анонсирующая кампания. За 10 дней до шоу в интернете появились загадочные послания от кибернетического персонажа-маски, который рассказывал о деталях мероприятия и приглашал на шоу. Для участия в проекте владельцы карт S7 Airlines должны были зарегистрироваться на специальной странице сайта и получить личный ID-номер.

 

 

 



 

 

 

 

 

В модном отеле в центре Москвы S7 создал симуляцию ночного полета — были выбраны удаленные и стильные города, куда летают «зеленые птицы» авиакомпании. Номера StandART Hotel превратились в миниатюрные копии Бангкока, Берлина, Токио, Горно-Алтайска и Барселоны. К участию в розыгрыше были приглашены друзья бренда, бизнес-партнеры, лидеры мнений. Всего 100 человек, для которых Night Flight Show разыгрывалось вживую, и тысячи глаз, которые следили за событием благодаря онлайн-трансляции. Общий охват онлайн-аудитории проекта составил 5 359 196 контактов.

 

Гости Night Flight Show, разделившись на экипажи, отправились в захватывающее путешествие. В Бангкоке, среди тропических растений, их благословлял настоящий буддийский монах, а счастливый номер вытащила обезьянка. В Барселоне гости, надевая наушники, попадали на настоящий рейв и находили счастливый номер среди конфетти. В Токио они посетили тату-салон, поговорили с огромным роботом и вытащили номер при помощи Пикачу. В Горно-Алтайске номер доставали про помощи настоящего шамана, призывавшего Дух Алтая. А в Берлине гости голосовали за участников бескомпромиссного данс-баттла между представителями разных танцевальных стилей.

 

 

 



 

 

 

 

 

Сложением пяти номеров был определен ID победителя, которому сообщили новость сразу же в прямом эфире. Жителю Новосибирска достался целый мир!

 

 

 

Поделиться