В Оренбурге стартует третий «Золотой кит»

 

В Оренбурге началась подготовка к региональной премии «Люди года. Золотой кит». В 2018 году событие пройдет в третий раз. Организатором премии выступило предпринимательское сообщество региона при активной поддержке бизнес-клуба «Ключевые персоны», event-компании «Виконт Медиа» и партнеров события.

 

С 1 декабря на сайте ORENPREMIYA.RU стартовала заявочная кампания на соискание премии. Каждый оренбуржец может заполнить анкету и рассказать о знаковых событиях, компаниях и персонах — 2017 в регионе. Для этого нужно лишь нажать на кнопку «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» и заполнить анкету прямо на сайте.

 

В этом году экспертам предстоит выбрать победителей в девяти номинациях: «Компания года. Малый бизнес», «Компания года. Средний бизнес», «Компания года. Крупный бизнес», «Бизнесмен года. Малый бизнес», «Бизнесмен года. Средний бизнес», «Бизнесмен года. Крупный бизнес», «Запуск года», «Культурное событие года», «Спортивное событие года». В десятой номинации — «Человек года» — участников ждет народное голосование, а победителя по итогам определит организационный комитет.

 

Финальным этапом премии «Люди года. Золотой кит» традиционно станет большая церемония вручения наград. Самая значимая публика региона вновь соберется на большом и ярком светском рауте, чтобы узнать, кому же эксперты решили вручить статуэтку «Золотого кита» как символ высоких достижений в каждой из выбранных сфер. Сейчас ведутся переговоры о приглашении на чествование победителей и звезд федерального масштаба — олимпийских чемпионов, популярных актеров, общественных деятелей, известных бизнес-персон. Светское событие с чествованием победителей состоится 13 апреля 2018 года в зале торжественных приемов «Неплюев» мегамолла «Армада».

Поделиться