Объявлены победители PROBA ICCO Global PR Awards 2017

 

В атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа в рамках форума Baltic Weekend состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XVIII конкурcа на получение премии в области связей с общественностью PROBA ICCO Global PR Awards 2017.

 

В этом году премия вышла на новый уровень: в первый день Baltic Weekend генеральный директор M3 Communication Group, Inc. Максим Бехар и генеральный директор SPN Communications Андрей Баранников подписали соглашение о сотрудничестве между PROBA Awards и ICCO (The International Communications Consultancy Organization).

 

Всемирный конкурс ICCO Global World Awards проходит ежегодно в декабре в Лондоне, все победители сегодняшнего конкурса автоматически будут участвовать в распределении наград ICCO Global World Awards. Сегодняшнее соглашение — это возможность для российских компаний попробовать свои силы в крупном международном конкурсе, где получить награду не менее престижно и, возможно, даже более почетно, чем в Санкт-Петербурге.

Андрей Баранников, генеральный директор SPN Communications.

 


 

 

 

 

 

Высшей оценки жюри удостоились проекты Granat communications и «ТТ Мобайл», они получили приз в номинациях Effective Grand Prix и Creative Grand Prix. Награда Lifetime Achievement Awards за неоценимый вклад в развитие индустрии связей с общественностью была вручена Александру Дыбалю, члену правления ОАО «Газпром нефть», заместителю генерального директора по корпоративным коммуникациям.

 

В этом году на PROBA ICCO Global PR Awards 2017 было отправлено более 200 заявок. Участники соревновались в 12 номинациях. Нововведением оказалась категория «Международные коммуникации», которая была создана по инициативе ведущих агентств SPN Communications и FTI Consulting.

 

Полный список победителей доступен на официальном сайте премии.

 

 

 


Поделиться