Digitale «Меняй мир»

 

 

Яркий и дерзкий призыв долгожданного бизнес-события Северной столицы менять мир несколько месяцев волновал петербуржцев на улицах города и догонял жителей страны на просторах интернета. В итоге более 1300 человек, способных меняться, создавать компании и продукты, преобразовывающие мир к лучшему, собрались на Digitale 2017. Программа конференции этого года превзошла ожидания самых критичных слушателей. Участников впечатлило и количество спикеров (50 докладов за два дня), и разнообразие тем, и уровень профессионализма докладчиков.

 

Вдохновить людей на качественные изменения — задача нетривиальная и сложная. Чтобы менять мир, нужно быть не только профессионалом, но и сильной личностью, способной идти к своей цели, несмотря на поражения, искать своё призвание и верить в себя. Такой принцип работы на личном примере демонстрировали Роман Костомаров, Александр Невзоров, Дмитрий Пучков, Андрей Ургант — спикеры потока «Личная эффективность».

 

Digitale — чудесная петербургская конференция, которая удивила меня своим качеством. Очень сильная, очень молодая, очень продвинутая.

Александр Невзоров, журналист, телеведущий, режиссёр, политик

 

Поделиться