Летний сезон REDx

 

В начале июня в самом центре столицы, в стенах арт-пространства Fotofackura, команда Redday провела REDx, сезон «Лето».

 

Уникальный творческий вечер, существующий на стыке идеи интеллектуальной конференции TED и жанра stand up comedy, собрал 150 особенных представителей индустрии с профессиональным взглядом на жизнь. Вдохновляющие истории про людей от интересных рассказчиков — главная часть события. Именно они дополняют созданную командой Redday удивительно тёплую и дружественную атмосферу. Состав выступающих порадовал и в этот раз. Своими историями поделились Никита Келлерман, бизнес-консультант и основатель Kellerman.pro; Андрей Родной, шоумен, радиоведущий Comedy Radio и телеведущий ТНТ; Дмитрий Тимофеев, sales-директор Mars Pet Nutrition Russia; Артём Хворостухин, шоумен, телеведущий каналов «Моя планета» и «2х2»; Дмитрий Шпеньков, шоумен и телепродюсер, редактор программы КВН на Первом канале, а также два бессменных рассказчика и основателя Redday — Константин Андреев и Борис Альхимович.

 

Спикеры — это наши друзья, те личности, знакомством с которыми мы дорожим. Все они профессионалы в своём деле, эксперты в одной или нескольких областях, умные, неординарные, а главное — ХОРОШИЕ люди! Они рассказывают простые истории про людей: смешные или грустные — не важно, главное — искренние и светлые.

Константин Андреев, основатель Redday и креативный директор Redday event

 

 

 

Напомним, что концепция REDx придумана именно Константином Андреевым. Впервые мероприятие было проведено 12 ноября 2015 года. Формат очень вдохновил гостей, и создатели решили продолжить REDx для начала в сезонной теме. «Осень», «Весна» и «Лето» — уже прошли. Впереди — REDx, «Зима».

 

REDx изначально был задуман нами как празднование нашего юбилея вместе с клиентами и близкими партнёрами. А в итоге событие стало самостоятельным традиционным мероприятием, которое не только помогает нам в решении практических бизнес-задач, но и вдохновляет целый корпоративный класс креативных людей, что очень здорово! В итоге на событии творится настоящая магия. Это просто надо один раз почувствовать — невозможно передать словами.

Борис Альхимович, основатель Redday и управляющий партнёр Redday event

 

Партнёрами REDx, сезон «Лето», дополнившими вдохновляющую атмосферу вечера, выступили: кейтеринговая компания Ad Gustum, технический продакшен Spin Music Service, конструкторское бюро Décor, сервис по аренде мебели и декора Decor4Rent.

 

 

 

Поделиться