Новый продукт для клиентов — каталог интеграций в культурные события

 

Event-агентство «Режиссёрская версия» представляет уникальный проект — сборник массовых мероприятий для интеграции в 2017 году. Это новый продукт на event-рынке, позволяющий клиенту максимально комфортно и качественно провести интеграцию в самые актуальные культурные события при сбалансированном бюджете и качественной технической реализации.

 

Среди очевидных преимуществ новой услуги для клиентов — экономия времени и усилий на выбор предложения, поиск релевантного с точки зрения аудитории события и, конечно, оптимизация расходов.

 

В каталоге проектов для партнёрских интеграций собраны по-настоящему стоящие интересные мероприятия с большими аудиториями, у всех событий разные организаторы и в каждом мероприятии — своя изюминка. Среди предлагаемых к партнёрству событий: Geek Picnic, Life Picnic, Urban Culture Festival (UCF), «О, да! Еда», Международный театральный фестиваль им. А. П. Чехова, «Усадьба Jazz», Фестиваль бега Rosa Run, IRONSTAR, Synergy Global Forum. Мероприятия проходят по всей России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Кирове, Казани.

 

 

 

 

Опыт последних лет показывает, что интеграция бренда в крупное культурное событие — один из трендов в event-маркетинге, который будет всё активнее развиваться. Посмотрите на то, какие удивительные зоны, активности, какие собственные акции проводят компании на музыкальных фестивалях! Это же фантастика — агентства демонстрируют потрясающий креатив, а компании и бренды ищут самые неожиданные способы взаимодействия с аудиторией внутри события. Мы решили, что можем сами сформировать этот запрос и прийти к брендам с портфелем событий, где можно реализовать самые разные интеграции — от тонкого брендинга до закрытых ВИП-зон. Уверен, что такое предложение может заинтересовать наших клиентов.

Игорь Полонский, руководитель event-агентства «Режиссёрская версия»

 

 

 

 

 

В каталоге собрана ключевая информация обо всех событиях: профиль целевой аудитории, дата и место проведения события, партнёры и спонсоры прошлых лет, информация об организаторе, стоимостная вилка партнёрских пакетов.

 

Агентство заключило партнёрские соглашения c каждым из организаторов мероприятий, многие — на эксклюзивной основе. Налаженная коммуникация с инициаторами событий позволит быстро получить всю дополнительную информацию и провести необходимые согласования. Таким образом, клиент получает своего рода комплексный сервис: качественные партнёрские проекты и техническую реализацию партнёрства.

 

Поделиться