Новый образовательный проект от агентства DEPARTÁMENT

 

DEPARTÁMENT | EVENT MBA — образовательный проект агентства DEPARTÁMENT, посвящённый процессу создания значимых и актуальных мероприятий в России и за рубежом. Первый курс Executive Education пройдёт с 12 июня по 16 июля 2017 года на площадке Rooftop University.

 

Цель курса:

  • погрузить в профессию или повысить квалификацию event-менеджеров;
  • поделиться инструментарием и знаниями о том, как создавать мероприятия на основе опыта успешных практиков и лидеров рынка;
  • показать, как важно всегда находиться в рамках профессионального тренда, удивлять креативными и техническими решениями сначала гостей мероприятия, а затем и жюри международных конкурсов;
  • открыть для преподавателей и партнёров новых звёзд индустрии.

Практический курс охватывает все составляющие мероприятия: от брифа до фестивального кейса. Он станет полезен как новичкам, так и действующим профессионалам.

 

Лучшие студенты получат сертификат Executive Education, который откроет возможности карьерного роста и повысит профессиональную ценность на рынке труда.

 

В преподавательский состав войдут: гуру event-индустрии Андрей Фомин (глава одноимённого продюсерского центра, промоутер, актёр, шоумен), руководители агентства DEPARTÁMENT — Пётр Иванов, Павел Недостоев, Юлия Сигунова, Соня Герштейн и другие, а также лучшие подрядчики и партнёры агентства — Роман Ковалишин, Владимир Гурцев, Михаил Полежаев, Дмитрий Мучник, Шура Кузнецова, Эдик Якут, Незрин Агаева, Татьяна Нудельман, представители компаний Sila Sveta и Diamond Catering.

 

Для регистрации на курс необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону +7 (985) 649 16 49.

 

Поделиться