MICE FORUM SOCHI 2017

 

7–9 апреля в Сочи состоялся MICE FORUM SOCHI 2017, закрытое мероприятие в формате b2b для профессионалов MICE-индустрии. Форум был организован компанией «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» и проходил при поддержке «Черноморского Конвеншн Бюро», Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрации города Сочи.

 

В мероприятии приняло участие более 180 компаний, оно стало уникальной коммуникационной площадкой для представителей рынка MICE: корпоративных заказчиков, специализированных MICE, бизнес-тревел- и event-агентств, конгресс-бюро и представителей различных площадок для проведения корпоративных мероприятий. Участники обсуждали тренды развития индустрии, говорили о важности коммуникации между корпоративными заказчиками и профессиональными организаторами мероприятий, подчёркивали значимость оценки эффективности проводимых корпоративных событий, поднимали острые вопросы развития индустрии.

 

 

 

 

 

 

В первый день форума, 7 апреля, в одном из лучших курортных отелей «Swissôtel Resort Сочи Камелия» гости MICE FORUM SOCHI 2017 приняли участие в интерактивной неформальной программе и познакомились с уникальной курортной площадкой — легендой советской эпохи с традициями швейцарского гостеприимства.

 

8 апреля, во второй день, в отеле «Хаятт Ридженси Сочи» состоялось торжественное открытие форума. В деловой программе приняли участие признанные эксперты отрасли, которые поделились опытом, собственными кейсами и видением развития индустрии. Гости форума приняли участие в деловых сессиях, панельных дискуссиях, воркшопах.

 

Насыщенный день завершился гала-ужином и развлекательной программой от партнёра MICE FORUM SOCHI 2017 — Международного культурного центра им. С. П. Дягилева в роскошном «Сочи Казино и Курорт».

 

 

 

 

 

 

Утро третьего дня участники провели с пользой на бизнес-пикнике, обсуждая один из важных трендов индустрии — проведение фестивалей под открытым небом — и дегустируя блюда кавказской кухни от официального партнёра форума — «КейтерингБЮРО». Представители MICE-индустрии осмотрели знаковые площадки горного и приморского кластеров для проведения корпоративных мероприятий: всесезонный и горный курорт «Горки Город», концертный комплекс и конгресс-центр «Роза Холл», тематический парк развлечений «Сочи Парк».

 

В завершении дня участников MICE FORUM SOCHI 2017 принял один из лучших спа-отелей России Radisson Blu Paradise Resort & Spa, где после фуршета в зале с видом на море прошло официальное закрытие MICE FORUM SOCHI 2017.

 

 

 

Поделиться