Ресторан-теплоход River Palace

River Palace - абсолютно уникальная площадка премиум-класса для проведение мероприятий до 500 человек.
В самом центре Москвы, в двух минутах от Арбата и Кутузовского проспекта, пришвартовался новый рыбный ресторан River Palace, расположенный на берегу Москва-реки, напротив площади Европы. Ни с чем не сравнимая панорама на вечернюю Москву открывается с двухпалубного теплохода длинною 77 метров. Рыбный ресторан River Palace находится на ультрасовременном судне, построенном в 2008 году, и рассчитан для прогулок по Москва – реке.
Главная палуба площадью 800 метров состоит из входной группы, территории бара и основного зала, в котором комфортно помещаются 200 гостей за круглыми столами. Пол основного зала отделан бежевым мрамором, потолок увешан 12 позолоченными люстрами, а пространство палубы – витражами из гнутого итальянского стекла.
Шеф-повар ресторана Эммануэль Соарес, работавший в лучших ресторанах Европы, предложит гостям свыше 160 видов средиземноморской, океанской и речной рыбы, а также более 50 наименований морепродуктов.
В летнее время ресторан-теплоход River Palace будет совершать ежевечерние речные прогулки, не успевших – доставит на борт водное такси.
- подписаться на рассылку
- послать другу |
- распечатать |
- добавить в избранное |



Комментарии
оставить комментарий