Как мы удивляли ивенторов!

 

За годы, которые мы работаем в удивительной и вечно прогрессирующей сфере event, я, мы все не раз присутствовали на форумах, конференциях и других образовательных обучениях. В момент создания Summer Event Forum, у нас возник резонный вопрос: а чем удивить людей, которые сами каждый день удивляют десятки, сотни и тысячи людей? Это очень сложная задача, решением которой мы занялись.

 

 

Мы все умеем делать праздники для других, но при этом не умеем отдыхать сами, а если и отдыхаем, то это получается копированием того, что мы сделали для кого-то. Всем, например, запомнился танцевальный баттл «Конченые танцы»*, гуру event’a говорят, что это был разрыв. Это то, чего не бывает на событиях, которые создают все ивенторы, и поэтому произвело такой фурор. Пиджаки и пижоны.

 

 

Приехав в Москву на один форум, мы о@ели: это была такая позерская демонстрация пиджаков и часов, причем люди были как добившиеся чего-то, так и те, кто пока еще ничего из себя не представляет. Знаете, что сделали мы на Summer Event Forum? Мы заставили всех раздеться. Форум в шортах и шлепках? Легко! Мы убрали эти барьеры между спикером и участником. У нас нет, не было и не будет привилегированных гостей. Все, абсолютно все присутствующие на форуме равны, мы никому не будем надевать корону. Наша команда — это единый механизм одной детали. Каждый член команды погружен на 100% в процесс и знает, как решить любую проблему, начиная от того, где поесть, где зарядить телефон, и заканчивая тем, где можно купить вкусных раков, куда пойти в Ростове отдохнуть и на что посмотреть.

 

Гордость нашего форума — это люди, команда, которая уже научилась читать мысли людей и быстро решать поставленные задачи, это участники, которые приходят именно за знаниями, а не чтобы попонтоваться, это спикеры, которые вкладывают в свою презентацию рабочие кейсы, полезную информацию и минимум ненужной воды.

 

* «Конченые танцы» — они же отвратительные танцы: чем хуже вы станцуете, тем больше дизлайков получите, и станете королем конченых танцев.

 

Поделиться

comments powered by Disqus