Про мужей в ивенте...

  • Наталья Авдеева

    Генеральный директор агентства Gold Stream, бизнес-эксперт

    1 марта 2018 г.

 

В начале марта, в преддверии Международного женского дня, хотелось бы написать про мужей в ивенте. Кто эти герои? А по-другому их назвать нельзя. Наблюдая не только за своим мужем, но и за сильными половинами любимых коллег, я прихожу к выводу, что это особый вид мужчин. Они, конечно, иногда бунтуют и задают вопросы, иногда скандалят и кричат, что по нашим таймингам и сценариям жить не собираются... И еще – что таким тоном мы можем разговаривать со своими подрядчиками, а не с ними... Но в остальном они сильно любят, понимают, как никто, поддерживают и нянчатся с детьми. Они готовы приехать и привезти на площадку все, что мы впопыхах забываем, – от таблеток до огромных элементов декораций. Это такие всегда позитивные, легкие и улыбчивые мужчины у своих вечно дерганных, нервных и замороченных жен…

Донимая своего мужа, я в сотый раз спрашиваю:

– Скажи, скажи, я выиграю этот тендер? Ну скажи... Я его выиграю? 

– Ну естественно, – отвечает он. 

– Что такого естественного? Ты вообще понимаешь, что в тендере 20 агентств, и они все сейчас из кожи вон лезут, чтобы заполучить клиента?

– Ну и что? Ты все равно лучшая, и выберут тебя.

– Откуда ты это знаешь? Я с ними еще ни разу не работала, и, может, они не знают, что я лучшая…

– Не переживай... Вот увидишь, это будет твой проект. Я просто чувствую, у меня прямо интуиция.

– Ну ладно, посмотрим…

 

Приходит ответ от клиента – я выигрываю тендер. Звоню:

– Представляешь? Представляешь?! Я выиграла! Они выбрали нас! Ты был прав! Но как ты это почувствовал? Это что, правда была интуиция?

– Ты что? – отвечает муж. – Какая интуиция? У меня вообще никогда никакой интуиции не бывает…

– А зачем ты тогда говорил? 

– Ну... чтобы тебя поддержать…

 

И как реально важна эта поддержка, когда мы плачем от усталости, от того, что за все «косяки» подрядчиков отвечать приходится нам, от того, что уезжаем на проекты от наших детей, от неимоверной нагрузки, ответственности, давления. И есть Они! Наши стены! Наше спокойствие! Наше вовремя сказанное «ты лучшая»! Спасибо вам! За то, что вы рядом!

Поделиться

comments powered by Disqus