Я не боюсь завысить ожидания!

Пока я пишу эту статью #племямая кропотливо дорабатывает детали Summer Event Forum! Мне не терпится приоткрыть занавес и рассказать, что мы сделаем ПО – ДРУГОМУ

Я не боюсь завысить ожидания!

первое — К ЧЁТРУ ЛОГИСТИКУ!

Приехать в одну точку — Soho Grand Hotel в городе Азов! Не надо пугаться, от аэропорта или Ж/Д вокзала Ростова-на-Дону путь займет 25 - 40 минут. Если сравнить со столичными расстояниями, Вы приедете в отель быстрее, чем на Аэроэкспрессе до ближайшей станции метро. Такси обойдется максимум 700 рублей на всю компанию. Конечно, бесплатный трансфер из центра Ростова будет в первый день форума.

 

Soho Grand Hotel гостеприимный партнер форума, встречает участников сверх привлекательным ценником, лично я уже забронировал номер.
Ломая шаблоны мы создаём лекционный зал, вписывая его в интерьер отеля! Summer Event Forum 5 и 6 июня пройдет в одном месте.
ВЕЧЕРИНКА У БАССЕЙНА - хит летнего форума, встречайте в финале первого дня.
 

FUCK UP NIGT PARTY пройдет в тайной комнате отеля, о которой расскажем за несколько минут до начала, это и будет финалом второго дня! Развлекательный партнер Comedy Club Don поможет этому Stand Up шоу задать правильный вектор.

 

УТРОМ КУДА-ТО ЕХАТЬ? НЕТ, ВЫ УЖЕ НА ФОРУМЕ! Дресс код «можно в халате». Это я резюмировал пункт первый!

второе — Что вы знаете о нетворкинге????

К стандартному завтраку и обеду мы добавили ДВЕ вечеринки, вместо одной, и абсолютно новую историю «посиделки со спикерами»!

третье – ПРОГРАММА!

Больше ни слова, идите на сайт!

четвертое – БЕРИ ДЕЛАЙ!

Это не дифирамбы крутых агентств, а реальные проекты готовые к запуску в регионах! Вы увидите трансформацию пресных региональных сессий в 100% кейсы, упакованные для реализации у себя дома.

пятое – ВЛАСТЬ С НАМИ!

Стратегическая сессия «Проект событийного мероприятия, увеличивающего туристическую привлекательность региона» с представители власти, как Заказчиком. Попробуем активизировать, за короткий срок, имеющиеся ресурсы для решения важных задач?!

шестое – ВИШЕНКА НА ТОРТЕ!

Свадебный день пройдет в Hotel Old House Resort & Spa.
Не случайно журнал Forbes включил отель список лучших загородных гостиниц России. Трансфер из Soho Grand Hotel включён.

седьмое – До свиданья, мой ласковый мишка…

Мы передаём право проведения Summer Event Forum в другой южный город, поэтому мы сделаем этот форум не забываемым!
 

Поделиться

comments powered by Disqus