Полезные завтраки Event’s day

Проект агентства Be Bright Event – Event’s day проводится исключительно по средам. Само название (Wednesday) натолкнуло нас на мысль о том, что один день в неделю мы можем посвящать своим ивентам или ивентам для себя. Совмещая полезное с приятным мы приглашаем на завтраки интересных людей нашего города, подрядчиков, СМИ, клиентов и просто общаемся. Каждый раз рождается какой-то новый обоюднополезный проект. На завтраки приходят все сотрудники агентства и слушают информацию из первых уст, задают вопросы и высказывают свою точку зрения.

 

Кроме того, каждый такой завтрак становится уникальным информационным поводом для наших соц. сетей, раз в неделю у нас появляются профессиональные фотографии команды. Площадка, которую мы выбираем в качестве места встреч, предоставляет особые условия и для других наших проектов.

 

Специально для завтраков Event’s day мы сделали фирменные чашки, все гости пьют чай или кофе именно из них. Приятная музыка, черный кофе, вкусная еда и масса новых знаний – вот основные составляющие завтраков Event’s day.

 

 

Формат полезного завтрака помогает нам находить новых партнеров и клиентов, с которыми мы на одной волне. В дальнейшем мы поддерживаем те самые особенные длительные отношения на постоянной основе. Сотрудники агентства общаются с подрядчиками и приобретают новые знания в узких профессиональных областях, что помогает процессу коммуникации – мы прорываемся сквозь дебри технической терминологии. :)

 

Как достучаться до Анджелины Джоли?  Что значит корпоративная социальная ответственность и где найти правильный баланс между коммерцией и благотворительностью? Можем ли мы своими действиями и поступками призвать к ответственности за свой город всех его жителей? Есть ли в Казани примеры dreamteam, и как они мотивируют команду на 146% отдачи за свою работу? Эти и многие другие вопросы обсуждаются нами на встречах  Event's day. Каждую среду мы говорим о том, что действительно важно и откровенно стряхиваем ненужную шелуху со всего, что происходит в мире.

 

Темы прошедших завтраков:

«Социалка. Хочешь быть полезным — будь им!»

«Brand Me! Особенности мероприятий для продвижения бренда»

«I love Kazan! Развитие социальной ответственности и культурного уровня горожан»

Спикеры: Руслан Шекуров, создавшим уникальный IT-ресурс для поиска доноров по России и странам СНГ.  Юлия Бойцова, фасилитатор, человеком новой профессии и новых возможностей. Денис Супрунов, создатель проекта #ilovekazan

 

«Ай лав май джоб! Как сделать сотрудников амбассадорами бренда»

Спикеры:  компании БАРС Груп, Ак Барс Девелопмент и Апэкс-АЗС.

 

«Креативиум. Креативное пространство-среда для реализации идей для творчества предпринимателей»

Спикеры: Александр Чесноков — основатель компании Face to face. Ольга Алонзова-Директор креативной резиденции «Штаб»

 

«Event Инде. Полезные мероприятия для города»

Спикеры: Юлия Туранова — главные редактор проекта Инде

 

«Event экономика. События, которые нельзя пропустить»

Спикеры: директор Комитета содействия развитяи туризма Казани Михаил Зотов 

Поделиться

comments powered by Disqus