Долгосрочные связи

Вот так ищешь своего мужчину, один – тебя не слышит, другой – не достаточно ценит, третий – не дотягивает до твоих высоких ожиданий, кто-то – брюнет, а  тебе подавай блондина, от кого-то ты без ума, но ты его не сильно волнуешь, с кем-то ты не сходишься характером, с кем-то темпераментом, с кем-то интересами, а с кем-то ритмом жизни…

 

 

И вот ты встречаешь ЕГО. Ты просто знаешь, что это ОН! ОН тебя не подводит, удивляет, радует, иногда кажется, что он умеет читать твои мысли. Вы сближаетесь. Всё складывается. ОН не идеален, но твои идеалы вообще размываются рядом с ним. Главное – тебе надежно, спокойно и уверенно. Также как и ему с тобой.

 

Бывает, что случаются недопонимания – такая вот притирка.  Но и это проходит – привычки становятся близки и понятны. Вы не играете в игры, а умеете разговаривать, обозначать свои желания, границы и правила, искать решения и компромиссы.

 

ОН – ТВОЙ Клиент, или ТВОЁ Агентство. В бизнесе, как и в жизни, встретить надежного партнёра не просто. Того, в ком ты будешь уверен, как в себе, который ценит то, что ценишь ты, который может не просто слушать, но и слышать, который может удивлять и работать над отношениями. Вам удалось? Это огромная удача!

 

В последнее время я замечаю, что ценность долгосрочных связей начинает возрождаться. Вижу это по долгосрочным контрактам, по обновлённым системам тендеров, по отношению к тебе, как к Партнёру.

 

Я – за долгосрочные связи, за работу над качеством отношений, за новые планки и крутые задачи. Ведь в такой путь можно идти с тем, в ком ты уверен на 100%!

 

 

 

Интересно, а вам важны долгосрочные связи или ближе непродолжительные волнующие романы?

Поделиться

comments powered by Disqus