Корпоративчик в Крокус Холле

  • Сергей Князев

    Владелец и генеральный продюсер event-холдинга «КнязевЪ»

    18 августа 2016 г.

 

Когда выходишь на сцену самого большого концертного зала России, до краёв наполненного зрителями, и произносишь в микрофон приветствие, буквально грудью ощущаешь, как тебе отвечает 6 тысяч зрителей. А когда в этом зале поднимаются позитивные эмоции, вызванные ярким сценическим действием, энергетику людей ощущаешь каждой клеточкой кожи.

 

Профессионалы ивента знают, что проектов подобного масштаба даже у крупного агентства в году 3-5, не более. От того в подготовке к ним выверены каждый шаг, каждый эпизод в шоу программе, каждый участник, тем более ведущие. Готовя этот сложнейший по задачам и контенту шеститысячник в Крокус Холле, мы изрядно напряглись, когда вместо опытных, медийных персон из числа предложенных нами звёзд ТВ или кино, мне в соведущие заказчики предложили взять их представителей.

 

 

 

 

Мало того, один из них не говорит на русском, т.к. это шоу-мен из Китая. Он там почти, как Валдис Пельш у нас. Мы попробовали образумить руководство крупной корпорации, объясняя, мол вести несколько часов предельно эмоциональное шоу для огроменной аудитории, да ещё с самой большой концертной сцены страны, под силу только профессионалам с богатым опытом. Нас не услышали. Какое же Очарование накрыло меня в момент знакомства с предложенными заказчиком соведущими. Две шармовые леди и китайский шоу-мен покорили ещё во время читки сценария, потом во время прогонов на сцене, а уже в самом шоу окончательно. Они блистали!

 

 

 

 

Полгода работала над проектом команда моего агентства и более сотни привлеченных специалистов. Режиссёрская группа выдавала замечательные креативные решения, а несколько коллективов артистов, в том числе специально приглашенных из Казани и Китая, восхитительно их воплощали. Тонны проекционного и звукового оборудования, гигабайты электронного контента для визуальных спецэффектов использовались часто в совершенно инновационном формате. Всё получилось!

 

 

 

 

Горячий респект за безупречную работу: руководителю проекта Марине Семёновой, техническому директору проекта Даниле Манешину, главному режиссёру проекта Оксане Харитоновой (Казань) и всем, кто своим трудом и талантом привнес в проект то, что привело нас всех к прекрасному его воплощению.

Поделиться

comments powered by Disqus