Привет_Я_Катя_Hello_Computer

  • Екатерина Ковалёва

    Основатель, PR-директор студии интерактивного дизайна Hello Computer

    19 августа 2016 г.

#Digital Barbie #Ох уж эти гики #5 лет студии #Интерактивные инсталляции #Зачем все это #Крутые коммуникации #Про технологии вообще молчу #Задавайте свои вопросы #Обнимите

 

Друзья, классного дня!

 

Приятно познакомиться. Я Катя Hello Computer. С лёгкой руки одной горячей блондинки меня иногда называют Digital Barbie, хотя, конечно, внешне я сильно не дотягиваю до этой пластмассовой крошки. 5 лет назад я попала в компанию двух ошеломляюще обаятельных гиков, и моя жизнь перевернулась! :) Да-да, у нашей студии Hello Computer в этом году юбилей.

 

Что мы делаем эту пятилетку? Объединяем физический и виртуальный миры, используя все существующие технологии. Правда, ВСЕ! Мне самой трудно поверить, вы же видите мой наивный взгляд. «Будущее наступило» и всё такое. Нет никакой проблемы создать спецэффекты любого масштаба. Мы вносим человеческий фактор в любой проект, делаем каждого человека активным участником происходящего. Зачем? Чтобы удивлять, вдохновлять, покорять. Давать людям сногсшибательный опыт, пространствам — новую жизнь, а брендам —  яркую и результативную живую коммуникацию.

 

Как мы начинали? Слишком дерзко и практически умирая от перегрузок. Как мы работаем сейчас? Мы стали серьёзной опытной командой, которой можно доверить любые безумства. Мои парни — крутаны и провидцы, это точно. И немного безумцы, куда без этого! :)

 

О чём я буду писать? О фишках, технологиях, проектах, мифах, мечтах, виртуальности, микроконтроллерах, вдохновении, любимой Москве и крутых мужиках-программистах.

 

Знаете, я читаю блоги, и понимаю, что все меня чему-то учат. Польза сыплется на меня отовсюду как манна небесная. Надо ли мне учить? Я пока не знаю. Я постараюсь дать вам уникальный опыт! Держите меня четверо мачо! :) Ладно, дальше без клише.

 

Если у вас есть животрепещущие вопросы из мира интерактивных технологий, пишите мне с пометкой «Вопрос для блога», а отвечать на вопросы я буду здесь.

 

А пока посмотрите в очередной раз ролик нашего виртуального квеста «Миссия Марс», и если ещё не были (как же вы так отстаете от прогресса?), то в первый же дождливый день вам прямиком на Космо-станцию «Sолярис».

 

До новых встреч! И как это модно сейчас говорить — обнимите того, кто рядом!

 

 

Мир, труд, май,

Ваша Катя Hello Computer.

Поделиться

comments powered by Disqus